Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151208 |
Dimensions
| Dimensions | 30 cm (L) x 30 cm (l) |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 15 cm |
| Longueur du colis | 30 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 200_serviettes |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière | ouatte |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















