Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113088 |
| Référence fabricant | 00202061002 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 20 cm |
| Largeur du colis | 34 cm |
| Longueur du colis | 48 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Mode de transport | Poignée, Sangles dos |
| Nom du produit fournisseur | Sac à dos SECURFLAP 15,6" DELSEY BL |
| Page catalogue année N | 507 |
| Poids | 900 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Sangle fixation valise trolley | Oui |
| Taille maximale écran | 15,6 |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |




























