Largeur : 9 mm
Longueur : 7 m
Couleur : bleu
Couleur impression : noir
Référence Dymo : S0720710
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144690 |
| Référence fabricant | S0720710 |
Dimensions
| Dimensions | 7 m (L) x 9 mm (l) |
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 65 mm |
| Longueur du colis | 88 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Couleur d'impression | 17 |
| Couleur du ruban | bleu |
| Garantie N+1 | 1 |
| Largeur ruban adhésif | 9 |
| Modèle de titreuse ruban | dymo_d1 |
| Nombre d'étiquettes par rouleau | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence constructeur | S0720710 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 95 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |














