Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137024 |
Dimensions
| Dimensions | 48 m (L) x 50 mm (l) |
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Largeur du colis | 11,8 cm |
| Longueur du colis | 11,8 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | havane |
| Largeur ruban adhésif | 50 |
| Longueur ruban adhésif | 48 |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 25 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











