Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 124904 |
Dimensions
| Dimensions | 250 m (L) x 1.2 m (l) |
| Hauteur du colis | 81 cm |
| Largeur du colis | 81 cm |
| Longueur du colis | 1,04 m |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |














