Rouleau original de haute qualité Brother
Garantit des résultats clairs et durables
Compatible avec QL-820NWB, QL-600B, QL-1110NWB, QL-1100, QL-810W, QL-800, QL-700, QL-1050, QL-1060N, QL-500, QL-550, QL-560, QL-570, QL-650TD, QL-710W, QL-720NW
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 127372 |
| Référence fabricant | DK11202 |
Dimensions
| Dimensions | 100 mm (L) x 62 mm (l) |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Largeur du colis | 11,5 cm |
| Longueur du colis | 11,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur d'impression | 17 |
| Couleur du ruban | blanc |
| Largeur ruban adhésif | 62 |
| Longueur ruban adhésif | 100 |
| Matière principale | 002 |
| Modèle de titreuse ruban | brother_ql |
| Nombre d'étiquettes par rouleau | 300 |
| Page catalogue année N | 666 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence constructeur | DK11202 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














