Pour vos besoins d’organisation, classement, expédition ou identification, les rouleaux Avery sont compatibles avec les imprimantes d’étiquettes Dymo LabelWriter.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148175 |
Dimensions
| Dimensions | 32 mm (L) x 57 mm (l) |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Longueur du colis | 80 mm |
Attributs spécifiques
| Nombre d'étiquettes par rouleau | 400 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |




















