- Marque : Fiducial Office Solutions
- Couleur : rouge éclatant (#FF0000)
- Type de pointe : aiguille pour une écriture précise
- Unité de vente : à l’unité
Un choix pratique et efficace pour tous vos besoins d’écriture en rouge.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 108199 |
| Référence fabricant | FR805-R |
Dimensions
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Largeur du colis | 10 mm |
| Longueur du colis | 13,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Roller pointe aiguille rouge |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 50 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |








