Réf. 179 287.
- Taille de la pointe en mm : 1.00 mm
- Largeur d'écriture en mm : 0.60 mm
- Encre résistante
- Pointe en acier inoxydable.
- Encre infalsifiable : résiste à l'eau et jusqu'à -20°C et aux solvants, conserve son intensité dans le temps.
Coloris des recharges disponibles : Bleue et noire.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 17908417 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 7 mm |
| Largeur du colis | 38 mm |
| Longueur du colis | 18 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Largeur d'écriture | 0,6 |
| Produit dangereux | Non |
| Type de pointe | Metal |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











