Recharge pour marqueurs permanents Artline 70, 90, 100 et 700
Contenance 20 ml.
Un flacon permet de recharger jusqu'à 4 fois un marqueur.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Malaisie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 132722 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Longueur du colis | 66 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Largeur d'écriture | 0 |
| Page catalogue année N | 848 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |









