Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139661 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12,3 cm |
| Largeur du colis | 21,5 cm |
| Longueur du colis | 29,4 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Marque N+1 | JEX |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 114 |
| Parfum | citron |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | contact_alimentaire |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Contact alimentaire









