Structure métallique finition époxy coloris gris et bleu. Supporte 140 kg par étage.
Pour ranger des produits plus petits, équipez le rayonnage de plaques isorel vendues séparément (réf.135616).
Embouts plastique pour protection des sols.
Livré à plat.
Montage facile par emboîtement, pas besoin d'outils et de vis.
Élément départ, à compléter si nécessaire du rayonnage suivant réf. 135615.
Dim. L 125 x P 35 x H 200 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 135614 |
Dimensions
| Dimensions | 125 cm (L) x 35 cm (P) x 200 cm (H) |
| Hauteur du colis | 96 mm |
| Largeur du colis | 35 cm |
| Longueur du colis | 1,25 m |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Garantie N+1 | 5 |
| Nombre de compartiments | 7 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'agencement | etageres |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 35 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |










