format paysage 24 x32 cm et de 3cm de profondeur. Structure en Mesh (acier perforé) ultra-résistante. Facile à nettoyer. Assemblage facile pour un montage rapide (vis fournies).
Dim. : L 32 x P 10.5 x H 68 cm
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136807 |
Dimensions
| Dimensions | 32 cm (L) x 10.5 cm (P) x 68 cm (H) |
| Hauteur du colis | 10,5 cm |
| Largeur du colis | 34,5 cm |
| Longueur du colis | 66,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Format documents | 24_x_32_cm |
| Garantie N+1 | 2 |
| Nombre de compartiments | 5 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
























