de tablettes polystyrène avec rebord 4 cm.
Equipés de 4 roulettes pivotantes.
Livrés à plat,montage facile sans outils.
Recto verso, tablettes cristal.
16 documents, dim L 30 x P 38,5 x H 167,5 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 102381 |
Dimensions
| Dimensions | 30 cm (L) x 38.5 cm (P) x 167.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 26 cm |
| Largeur du colis | 42,1 cm |
| Longueur du colis | 1,01 m |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Format documents | a4 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Nombre de compartiments | 16 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de présentoir | au_sol |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 70 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











