Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110032 |
| Référence fabricant | L7107 COLOR 204 |
Dimensions
| Dimensions | 37 cm (L) x 50 cm (P) x 43 cm (H) |
| Hauteur du colis | 38 cm |
| Largeur du colis | 52,5 cm |
| Longueur du colis | 66 cm |
Attributs spécifiques
| Accoudoirs | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Extérieur | Non |
| Fréquence d'utilisation | reunion_visite |
| Hauteur maxi d'assise | 43 |
| Hauteur mini d'assise | 43 |
| Largeur d'assise | 37 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Produit livré monté | Non |
| Profondeur maxi d'assise | 50 |
| Profondeur mini d'assise | 50 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation





















