Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Luxembourg
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144875 |
Dimensions
| Dimensions | 39 cm (L) x 29 cm (P) x 72 cm (H) |
| Hauteur du colis | 30 cm |
| Largeur du colis | 40 cm |
| Longueur du colis | 73,5 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 46 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 90 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation














