Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147825 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12 cm |
| Largeur du colis | 17,5 cm |
| Longueur du colis | 18 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 1_bocal |
| Page catalogue année N | 54 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 80 |
| Note Ecoresponsable | 0 |














