Idéal pour les notices/ modes d'emploi, supports créatifs, signalétique et les documents fréquemment manipulés. Avec son dos adhésif vous pourrez la coller facilement en intérieur ou en extérieur pour faciliter l'affichage et la signalétique.
Finition brillante format A4 en pack de 100.
Compatible avec toutes les marques de plastifieuse
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Viet Nam
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147931 |
| Référence fabricant | 5302202 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 22 cm |
| Longueur du colis | 30,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Finition | brillant |
| Format | a4 |
| Gencod boîte | 077511530227 |
| Gencod carton | 10077511530224 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Pochettes de plastification dos adhésif A4 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
| Type de plastification | a_chaud |
| YouTube Video URL | https://www.youtube.com/embed/A0rhQPRqNpk?si=8B1lz_BqpL80LbBH |
| YouTube video display ISH | |
| Épaisseur | 80 |
| Épaisseur de la pochette | 2 x 80 μ |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 50 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation





























