Points clés :
- Format A4 adapté aux documents courants
- Cadre magnétique pour un changement rapide et sans effort
- Couleur noire élégante et discrète
- Fixation solide sur surfaces métalliques
- Dimensions : 23,6 x 32,3 cm
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137029 |
Dimensions
| Dimensions | 23.6 cm (L) x 32.3 cm (H) |
| Hauteur du colis | 3 mm |
| Largeur du colis | 24 cm |
| Longueur du colis | 32,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | NOIR |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Format documents | a4 |
| Page catalogue année N | 313 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de fixation | aimants |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











