Réglage hauteur sur 80 mm et largeur d'accoudoirs sur 70 mm en tout.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137190 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 20 cm |
| Largeur du colis | 31 cm |
| Longueur du colis | 43 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Garantie N+1 | 5 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 99 |
| % de recyclé | 12 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











