Lesmodules PC standard Intel® OPS Open Pluggable Specification ajoutent des performances informatiques entièrement intégrées à votre écran tactile ou non tactile Legamaster.
Processeurs Intel® Core¿ de la 11ème génération.
Format OPS standard A Mémoire SDRAM DDR4 double canal 3200 MHz
Disque dur M.2 SSD.
Module Wi-Fi 6 802.11ax A Carte Gigabit Ethernet.
Bluetooth.
Prend en charge les résolutions d'affichage 5k à 60 Hz.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145321 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |



















