- Le clavier est équipé de touches confortables et résistantes, et inclut un pavé numérique.
- La souris possède une forme ergonomique et peut être utilisée par les droitiers comme les gauchers.
- Confort et simplicité.
- Touches confortables et robustes.
- Souris ambidextre.
- Contrôle réactif et fluide du curseur grâce au suivi optique haute définition (1000 dpi).
- Alimentation USB.
- Compatible PC/MAC.
- Dim. : Souris : 11.5 x 6.8 x 3.6 cm; Clavier : 44 x 14 x 1.5 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145073 |
| Référence fabricant | KBCOMBO1 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 43 mm |
| Largeur du colis | 14,7 cm |
| Longueur du colis | 52 cm |
Attributs spécifiques
| Connectique | USB |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Sans fil | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE


























