Sucre<1%
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150069 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 21,3 cm |
| Largeur du colis | 24 cm |
| Longueur du colis | 36 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 24_bouteilles |
| Contenance | 50 |
| Durée vie en expédition | 2 |
| Durée vie en réception | 5 |
| Eau minérale | Oui |
| Emballage recyclé | Oui |
| Matière principale | 008 |
| Nutriscore | c |
| Page catalogue année N | 27 |
| Pays d'origine | France |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | Pêche |
| Type d'emballage | pet |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










