Vitesse 52x.
Capacité 700 Mo.
Support assujetti à la rémunération pour copie privée.
(France: plus d'infos sur www.sorecop.fr)
Taxe incluse dans le prix de vente
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Inde
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 494017 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 10,7 cm |
| Largeur du colis | 13 cm |
| Longueur du colis | 14,8 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité de stockage | 700 |
| Imprimable | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de conditionnement | boitier |
| Vitesse lecture max. | 52x |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |










