- Puissance : 1 000 VA avec batterie intégrée
- 4 prises électriques protégées contre les surtensions
- Fonction AVR pour une tension stable
- Connexion USB et logiciel de surveillance
- Autonomie d’environ 2 minutes en cas de panne
- Protection contre les surcharges et décharges
- Garantie étendue jusqu’à 20 000 € sur les équipements connectés
- Dimensions : 130 mm (L) x 320 mm (P) x 182 mm (H)
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 101774 |
| Référence fabricant | 23504 |
Dimensions
| Dimensions | 130 mm (l) x 320 mm (P) x 182 mm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 21 cm |
| Largeur du colis | 29 cm |
| Longueur du colis | 40 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Fiches fournisseur brutes | 23504_Trust_Paxxon_Datasheet_fr |
| Livraison à l'étage | Non |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de prises / ports | 4 |
| Page catalogue année N | 494 |
| Poids | 4550 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 320 |
| Puissance | 600 |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation



















