Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139690 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Largeur du colis | 11 cm |
| Longueur du colis | 24 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Fiche sécurité | 139690_fs_fr |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 103 |
| Parfum | agrumes |
| Pourcentage FSC | 035 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation










