- Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support)
- jusqu'à 33 ppm (copie) - jusqu'à 33 ppm (impression)
- 300 feuilles
- USB, USB 2.0, Gigabit LAN, hôte USB 2.0, Wi-Fi(ac), Bluetooth.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145484 |
| Référence fabricant | 4RA83F#B19 |
Dimensions
| Code Ange Bleu | 219 |
| Dimensions | 42.1 cm (L) x 54.3 cm (P) x 38.4 cm (H) |
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 49,5 cm |
| Largeur du colis | 50 cm |
| Longueur du colis | 59 cm |
Attributs spécifiques
| Accroche FOS | Impression de qualité avec les cartouches toner HP Terrajet |
| Aérosol | Non |
| Capacité bac(s) feuilles max. | 300 |
| Code Ange Bleu N+1 | 219 |
| Format papier compatible | a4 |
| Modèle | LaserJet Pro 4302dw |
| Page catalogue année N | 516 |
| Poids | 20,4 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 54,3 |
| Périssable | Non |
| Recto-verso automatique | Oui |
| Résolution d'impression max. | 600x600dpi |
| Vitesse d'impression noir et blanc | 33 |
| Volume de pages mensuel max. | 4000 |
Informations environnementales
| Normes et labels | ange_bleu,eco_contribution_d3e,energy_star |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- DEEE + Ange Bleu + Energy Star
Documentation
Fiche technique et installation
















