Tout comme le réfrigérateur, le four à micro-ondes est un équipement incontournable de vos salles de pause. Il s'agit d'ailleurs d'un équipement obligatoire pour les entreprises de plus de 49 salariés !
A savoir sur ce micro-onde
- Possède 6 niveaux de puissance pour s'adapter à tous les aliments
- Fonctions grill et micro-onde
- Minuterie (jusqu'à 99 minutes) avec affichage écran numérique
- 8 programmes automatiques
- Capacité : 28 L
- Puissance : 900 W
- Diamètre plateau tournant : 31,8 cm
- Dimensions : L 51,7 x P 44,4 x H 29,7 cm
- Coloris : noir
- Garantie 2 ans
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 129579 |
Dimensions
| Dimensions | 51.7 cm (L) x 44.4 cm (P) x 29.7 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 36 cm |
| Largeur du colis | 46 cm |
| Longueur du colis | 60 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité | 28 |
| Classe énergétique | f |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 51 |
| Poids | 15 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 44,4 |
| Puissance | 900 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation










