Parfumez délicatement vos intérieurs en utilisant ce désodorisant à mèche, de la marque Boldair. De douces notes d'agrumes vous accompagneront au quotidien, vous apportant ainsi fraîcheur et tonus !
Ce désodorisant à usage longue durée (jusqu'à 8 semaines) permet une diffusion continue sur le long terme et ne nécessite que très peu d'action de votre part. Placez le produit et laissez-le agir ! Vous pourrez facilement adapter la hauteur de la mèche afin d'obtenir une diffusion plus ou moins intense.
Contenance : 375 ml. Parfum : agrumes.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 115501 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 47 mm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Longueur du colis | 17,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 375 |
| Fiche sécurité | 115501_fs_fr |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 94 |
| Parfum | agrumes |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation










