Marque Pages Post-it® film 25,4 x 38,1mm rigides, 12 feuilles par couleur (rose, jaune, violet)
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Etats-Unis
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114861 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 8 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Format notes et index | 25_4x38_1mm |
| Gamme | post_it |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nombre de feuilles par bloc/index | 3_blocs_de_12_feuilles |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Socle inclus | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











