En complément du rayonnage élément départ 284095 et élément suivant: 284096.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 284097 |
Dimensions
| Dimensions | 100 cm (L) x 70 cm (P) |
| Hauteur du colis | 21 mm |
| Largeur du colis | 68,2 cm |
| Longueur du colis | 99 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 25 |
| Biodégradable | Oui |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |













