- Boîte d'archives pour municipalités en carton lisse marron 650 grammes livrée avec des clips de montage.
- Emballage: 50 pièces
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pays-Bas
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 108702 |
Dimensions
| Dimensions | 36 cm (L) x 11 cm (l) x 26 cm (H) |
| Hauteur du colis | 82 mm |
| Largeur du colis | 59,1 cm |
| Longueur du colis | 89,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité nombre de feuilles | 1000 |
| Complément Nom du produit - ACE | 360x260x110 mm |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris_clair |
| Largeur du dos | 11 |
| Matière principale | 002 |
| Matières | carton |
| Page catalogue année N | 605 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 11 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










