Il se compose de 36 cases standards d'une hauteur de 5.6 cm.
Il est livré en kit à monter.
Montage possible en :
- 3 colonnes largeur 86.4 cm
- 4 colonnes largeur 115.2 cm. Ce produit est garantit 25 ans.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Autriche
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 25 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 119789 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 25 |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Nombre de compartiments | 36 |
| Page catalogue année N | 338 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














