Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143982 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13,5 cm |
| Largeur du colis | 17,5 cm |
| Longueur du colis | 29 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Fiche sécurité | 143982_fs_fr |
| Page catalogue année N | 114 |
| Parfum | pamplemousse |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | contact_alimentaire |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Contact alimentaire
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation














