Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 111844 |
| Référence fabricant | 7006303 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 11,5 cm |
| Longueur du colis | 22 cm |
Attributs spécifiques
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation














