- Hauteur : 190 cm
- Matières : acier, bois (chêne), tissu
- Couleur : chêne
- Réglable en hauteur
- Douille E27, puissance max 12W (ampoule non fournie)
- Fabrication française, garantie 5 ans
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140051 |
Dimensions
| Dimensions | H 190 cm |
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur du colis | 31,6 cm |
| Largeur du colis | 40 cm |
| Longueur du colis | 40 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Classe énergétique | f |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | chene |
| Diamètre de la tête | 35 |
| Largeur du socle | 18,5 |
| Longueur du fil | 1,8 |
| Longueur du socle | 40 |
| Matière principale | 003 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 75 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | ce |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Certifié CE
Documentation
Fiche technique et installation








