KIT VIDEO-CONFERENCE RALLYPLUS
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145277 |
| Référence fabricant | 960-001224 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 22,7 cm |
| Largeur du colis | 45,8 cm |
| Longueur du colis | 73 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation













