La clé USB INTENSO Ultra Line 3.0 combine performance et design compact pour une solution de stockage efficace.
- Capacité de 128 Go pour stocker et transporter facilement tous vos fichiers importants
- Technologie USB 3.0 assurant des transferts rapides et une réduction significative du temps d’attente
- Design élégant et compact, finition argentée, dimensions pratiques de 59 x 7 x 7 mm pour une portabilité optimale
- Compatibilité étendue avec la plupart des ordinateurs et périphériques équipés d’un port USB standard
Pratique et fiable, cette clé USB INTENSO Ultra Line est le choix idéal pour un support de stockage performant et discret au quotidien.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | W31004 |
| Référence fabricant | 3531491 |
Dimensions
| Dimensions | 59 cm (L) x 7 cm (P) x 7 cm (H) |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Capacité de stockage | 128 |
| Complément Nom du produit - ACE | INTENSO CLE USB 3.0 ULTRA LINE - 128 GO |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | argent |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 7 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














