Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 115481 |
| Référence fabricant | CE249A |
Dimensions
| Hauteur du colis | 24 cm |
| Largeur du colis | 50 cm |
| Longueur du colis | 59 cm |
Attributs spécifiques
| Nombre de pages | 150000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | CE249A |
| Type de consommable | Kit_de_transfert |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














