Elle est simple à installer et remplace facilement la cartouche précédente, permettant ainsi de maintenir une productivité élevée sans interruption. Adaptée aux besoins des particuliers comme des professionnels, cette cartouche cyan contribue à des impressions nettes et durables.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Singapour
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137676 |
| Référence fabricant | 3ED67A |
Dimensions
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 11,5 cm |
| Longueur du colis | 12,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | 3ED67A |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | cyan |
| Couleur d'impression | 39 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | HP 712 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |









