- Couleur : noir intense
- Référence : HP 147Y W1470Y
- Qualité d’impression professionnelle
- Installation simple et rapide
- Compatibilité avec les imprimantes HP adaptées
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 135633 |
| Référence fabricant | W1470Y |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 18,7 cm |
| Largeur du colis | 36,3 cm |
| Longueur du colis | 38,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Nombre de pages | 42000 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 147Y |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














