- Puissance : 900 W pour un grillage rapide
- Thermostat réglable sur 7 niveaux
- Fente longue adaptée aux baguettes et tranches épaisses
- 3 fonctions : réchauffage, décongélation, arrêt manuel
- Tiroir ramasse-miettes amovible
- Range-cordon intégré
- Éjection automatique du pain
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 107576 |
Dimensions
| Dimensions | 376 mm (L) x 115 mm (l) x 184 mm (H) |
| Hauteur du colis | 13,2 cm |
| Largeur du colis | 20,5 cm |
| Longueur du colis | 42,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | ivoire |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 51 |
| Poids | 1,56 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance | 900 |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation










