Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 146997 |
Dimensions
| Dimensions | 120 cm (L) x 10 cm (l) |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 10,5 cm |
| Longueur du colis | 1,25 m |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














