- Dimensions : 80 x 40 cm
- Couleur : gris clair, finition mate
- Matériau durable, imperméable et antidérapant
- Compatible avec toutes les souris laser et optiques
- Enroulable avec sangle de fixation
- Emballage recyclable, sans plastique
- Usage multifonction : tapis d’écriture et tapis de souris
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113050 |
| Référence fabricant | 53820085 |
Dimensions
| Dimensions | 80 cm (L) x 40 cm (l) |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris_clair |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Grand sous-main tapis de bureau GRIS |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation





























