Dim.: L 44 cm, Ø 6,5 cm
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143501 |
Dimensions
| Dimensions | 6.5 cm (Ø) x 44 cm (L) |
| Hauteur du colis | 62 mm |
| Largeur du colis | 62 mm |
| Longueur du colis | 40,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Diamètre | 6,5 |
| Page catalogue année N | 59 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










