Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 111865 |
| Référence fabricant | 7006326 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 63 mm |
| Largeur du colis | 10,5 cm |
| Longueur du colis | 27,5 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 750 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'action | Anti_odeur,Desinfectant,Detartrant,Nettoyant |
| Type de formule | Gel |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











