- Sensation de bien être
- Pratique: Format économique
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 127954 |
Dimensions
| Dimensions | 3.5 cm (L) x 14.1 cm (l) x 4.8 cm (H) |
| Hauteur du colis | 37 mm |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Longueur du colis | 14,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Durée vie en expédition | 1 |
| Durée vie en réception | 4 |
| Page catalogue année N | 423 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation









