Distributeur à thé glacé Kusmi Tea 8L. Refroidisseur + infuseur.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113674 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 27 cm |
| Largeur du colis | 38 cm |
| Longueur du colis | 40 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 8 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | transparent |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 007 |
| Page catalogue année N | 27 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |





























