- Solution idéale pour les écrans à cadre fin et les affichages bord à bord.
- Protection de l'écran contre toutes rayures et autres dommages.
- Champ de vision limité à environ 30° pour assurer la confidentialité des informations.
- Réduction de la lumière bleue et revêtement limitant les reflets.
- Filtre réversible*: face mate ou brillante (*s'applique sur la face mate pour réduire les reflets et les traces de doigts).
- Fourni avec un chiffon de nettoyage antibactérien et étui de protection.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Taiwan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149105 |
| Référence fabricant | K58359WW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 5 mm |
| Largeur du colis | 44 cm |
| Longueur du colis | 71 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Format d'image | 16_9 |
| Page catalogue année N | 473 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille de l'écran | 27 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |



















