- Angle de vue limité à environ 30°. Réduction de la fatigue visuelle grâce au filtre anti-reflet et lumière bleue.
- Protection d'écran supplémentaire réduisant le risque de rayures et d'autres dommages.
- Revêtement anti-microbien.
- Compatible avec les ordinateurs portables à écran tactile. - Le filtre peut être retiré et réinstallé à plusieurs reprises grâce aux languettes de fixation.
- Filtre réversible* : face mate ou face brillante (*s'applique sur le côté mat afin de réduire les reflets et les traces de doigts).
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149110 |
| Référence fabricant | 626469 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 6 mm |
| Largeur du colis | 27,6 cm |
| Longueur du colis | 36,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Format d'image | 16_9 |
| Page catalogue année N | 473 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille de l'écran | 15,6 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










